Воронежская область, г. Россошь, ул. Химзаводская, д. 4
с 8:00 до 17:00
Выходной - суббота, воскресенье
Full_pe

Новости



Образовательная программа «Развитие моногорода»




В 2016 – 2017 гг была осуществлена реализация образовательной программы «Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов». Одной из основных целей Программы является формирование команд, способных реализовывать проекты, направленные на развитие моногородов, совершенствование навыков межличностного взаимодействия и реализации мероприятий, направленных на снижение монозависимости, создание рабочих мест и привлечение инвестиций.

В период с 30 июня по 23 августа на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Московской школе управления СКОЛКОВО было проведено обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки «Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов». Диплом о прохождении данного обучения получила заместитель генерального директора по финансам и экономике компании ООО «Дельта-пак» Жумагалиева Ольга Ильинична.

Полученные компетенции и навыки позволят нам быть еще более клиентоориентированной компанией в сотрудничестве с уже имеющимися заказчиками и новыми клиентами.