Воронежская область, г. Россошь, ул. Химзаводская, д. 4
с 8:00 до 17:00
Выходной - суббота, воскресенье
Full_pe

Новости



Лучшее промышленное предприятие Воронежской области


14 декабря в Воронеже состоялась церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области». Организатором конкурса выступает департамент промышленности и транспорта Воронежской области, а оперативную, информационную и методическую поддержку конкурса осуществляет Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области.
Целью конкурса является содействие устойчивому развитию промышленного комплекса Воронежской области в рамках реализации кластерной политики в промышленном секторе экономики региона.
Церемония награждения была проведена в рамках расширенного заседания Союза промышленников и предпринимателей Воронежской области. Победителям конкурса были вручены дипломы и памятные призы.
ООО «Дельта-пак» в этом году стало победителем среди предприятий по производству химических веществ и продуктов, резиновых и пластмассовых изделий. Россошанское предприятие, уже много лет возглавляемое Виктором Дорошевским, принимает участие в конкурсе не первый год, и входит в число призёров.
Компания специализируется на выпуске рулонных упаковочных материалов с нанесением высококачественной печати и является одним из лидеров в своём направлении на отечественном рынке. ООО «Дельта-пак» постоянно развивается и с каждым годом наращивает объемы производства, даже в условиях санкций. Поздравляем с получением заслуженной награды и желаем дальнейших успехов!