Воронежская область, г. Россошь, ул. Химзаводская, д. 4
с 8:00 до 17:00
Выходной - суббота, воскресенье
Full_pe

Новости



Минута Памяти


Компания ООО «Дельта-пак» приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-ти летия Великой Победы. В нашем коллективе много молодежи, и очень важно передать им трепетное отношение к Великим событиям прошлого, сформировать правильное восприятие и понимание значения и итогов Великой Отечественной войны. Научить их противостоять лживой пропаганде, бешено разворачивающейся в наши дни по очернению нашей истории и уменьшения значения подвига советского народа. Именно поэтому коллектив дружно включился в подготовку к праздничным мероприятиям, ведь память о страшном лихолетье живет в каждой нашей семье и очень хочется, чтобы наши дети и внуки, правнуки героев далекой войны гордились своими предками, помнили их подвиг и передавали память о нем дальше.

22 июня 2020 в день Памяти и скорби коллектив компании собрался на траурный митинг у могилы летчиков, над которой компания взяла шефство.

Мы читали стихи, вспоминали страшные события июня 1941 года. Зажгли свечи памяти и приняли участие во всероссийской акции Минута молчания. Замерев, все как один, мы молчанием почтили память всех павших, умерших от ран, выживших и оставивших нам уникальные свидетельства чести, доблести, беззаветной любви к родине. Мы помянули всех соотечественников, чьи труды и целые жизни легли на алтарь Великой Победы, ведь не будь их жертвы, не было бы и нас.

.
люди


24 июня в 12-00 на нашем предприятии зазвучал гудок Победы. В акции «звон Победы» приняли участие автомобилисты, сотрудники компании. Они присоединили свои голоса к победному Гудку, зазвучавшем одновременно по всей стране. А затем мы слушали песни военных лет. Генеральный директор компании В.Т. Дорошевский с внуками Иваном и Марией запустили в небо белых голубей, как символ памяти и благодарности за сегодняшнюю мирную жизнь.